Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

В Великих Луках на проспекте Гагарина насмерть сбита женщина

22 октября 2012 года, 10:35

В Великих Луках на проспекте Гагарина автомобиль BMW насмерть сбил женщину, переходившую дорогу вне пешеходного перехода. Происшествие случилось 21 октября, в воскресенье, около трех часов ночи, сообщили «Псковской правде» в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

На ул. Либнехта в Великих Луках автомобиль «Шевроле» совершил наезд на женщину, которая переходила дорогу на зеленый сигнал светофора. Машина с места ДТП скрылась, а пешеходу понадобилась госпитализация.

В тот же день, в 15:15 у дома 14 по ул. Дьякова в Великих Луках автомобиль совершил наезд на 8-летнего мальчика, который перебегал дорогу вне пешеходного перехода. Пешеход получил телесные повреждения.

Всего в Псковской области за сутки зафиксированы шесть ДТП, в которых погиб один человек, пятеро пострадали.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Пьяная женщина протаранила две иномарки и врезалась в столб в Пскове
Псковские школьники завоевали серебро на технологическом интенсиве в Нижнем Новгороде
Под Стругами Красными в ДТП пострадали шесть человек, среди них дети
Жительницу Порхова отправили в колонию за серию краж из магазинов
Не стало регента Александро-Невского храма в Пскове
В Псковской области набирают в подразделения защиты стратегических объектов и противодействия атакам БПЛА
В Псково-Печерском монастыре появились крольчата, переданные по просьбе дочери псковского губернатора
Псковичу вернули автомобиль, похищенный более 10 лет назад
В Пскове завершается ремонт проезда между улицами Байкова и Михайловской