Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Псковское отделение ОАО «Сбербанк России» приглашает предпринимателей на бесплатный семинар

15 октября 2012 года, 16:54

17 октября  2012 года в  15.00 в Центре развития бизнеса ОАО «Сбербанк России» (Октябрьский пр-т, 27) в рамках нефинансовой поддержки малого предпринимательства пройдет бесплатный семинар на тему: Автострахование (КАСКО), методы расчета, минимизация затрат Клиента, подготовленный специалистами СОАО ВСК, ЗАО МАКС.

 

Участники смогут получить систематизированные знания и использовать их при оформлении страхования не только автотранспорта, но и недвижимости, оборудования и товаро-материальных ценностей.

Обращаем ваше внимание, что в Центре развития бизнеса Псковского отделения ОАО «Сбербанк России» такие бесплатные семинары и тренинги проходят регулярно. Следите за тематикой семинаров на сайте  www.sberbank.ru.

Адрес Центра развития бизнеса Псковского отделения ОАО «Сбербанк России»: г. Псков, Октябрьский пр-т, 27.

 

Телефон: (8112) 69-87-66

 

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.Реклама

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Итоги трёхдневного голосования в Псковской области обсудили Михаил Ведерников и Игорь Сопов
Прокуратура проводит проверку по факту ДТП с поездом и грузовиком под Великими Луками
Девушка пострадала в результате аварии в Острове
Игорь Сопов назвал работу приграничных участков задачей государственной важности
На раскопе в Пскове нашли изразец с геральдическими львами
Полиция изъяла 2 кг марихуаны и 100 кг конопли у великолучанина
Участок дублёра Крестовского шоссе перекроют в Пскове до конца сентября
Пскович взял золото на чемпионате России по прибрежной гребле
В Пскове определили лучшего прогнозиста «Ночи выборов – 2026»