Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

На месте гибели Марины Голуб обнаружен паспорт сбежавшего водителя

10 октября 2012 года, 14:10

На месте ДТП, в результате которого скончалась известная актриса и телеведущая Марина Голуб, был обнаружен паспорт, предположительно водителя Сadillac, скрывшегося с места аварии. Паспорт на имя Алексея Русакова нашли сотрудники полиции.

По данным портала Life News, 31-летний Алексей Русаков 50 раз попадался за нарушение ПДД, 10 раз становился участником ДТП,в 6 из которых он был признан виновным.

Кроме того, водитель автомобиля Hyundai,в котором находилась Голуб, в прошлом году был остановлен за езду в пьяном виде, а в марте 2012-го он был лишен водительских прав на 20 месяцев.

В настоящий момент по факту гибели актрисы Марины Голуб возбуждено уголовное дело.

 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Псковские школьники завоевали серебро на технологическом интенсиве в Нижнем Новгороде
Под Стругами Красными в ДТП пострадали шесть человек, среди них дети
Жительницу Порхова отправили в колонию за серию краж из магазинов
Не стало регента Александро-Невского храма в Пскове
В Псковской области набирают в подразделения защиты стратегических объектов и противодействия атакам БПЛА
В Псково-Печерском монастыре появились крольчата, переданные по просьбе дочери псковского губернатора
Псковичу вернули автомобиль, похищенный более 10 лет назад
В Пскове завершается ремонт проезда между улицами Байкова и Михайловской
До +29 градусов ожидается в Псковской области в августе