Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Одной из управляющих компаний Пскова грозит штраф за неготовность дома к отопительному сезону

3 октября 2012 года, 13:00

За неподготовленный к отопительному сезону дом 62а по улице Инженерной в Пскове оштрафуют управляющую компанию «14 микрорайон».

Как сообщает ПЛН, жители данного многоквартирного дома жаловались на протечки кровли и неудовлетворительное состояние подвального помещения. Депутат Псковской городской Думы по округу №3 Сергей Калинин осмотрел подъезды и крышу и обнаружил следующее:

- Дом не готов к отопительному сезону. Если на крыше растет трава, деревья и мох, вода под ногами хлюпает, а ливнестоки забиты бутылками, то у жителей зимой весной и осенью будут проблемы из-за протечек, - сказал депутат.

Чтобы управляющая компания получила штраф за невыполнение своих обязанностей, необходимо организовать рейд по этому адресу совместно с жилищной инспекцией.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Псковские школьники завоевали серебро на технологическом интенсиве в Нижнем Новгороде
Под Стругами Красными в ДТП пострадали шесть человек, среди них дети
Жительницу Порхова отправили в колонию за серию краж из магазинов
Не стало регента Александро-Невского храма в Пскове
В Псковской области набирают в подразделения защиты стратегических объектов и противодействия атакам БПЛА
В Псково-Печерском монастыре появились крольчата, переданные по просьбе дочери псковского губернатора
Псковичу вернули автомобиль, похищенный более 10 лет назад
В Пскове завершается ремонт проезда между улицами Байкова и Михайловской
До +29 градусов ожидается в Псковской области в августе