Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

В Новосокольниках задержан водитель с героином в карманах

30 августа 2012 года, 09:20

Во время проведения оперативного мероприятия в г. Новосокольники сотрудники Великолукского межрайонного отдела Управления ФСКН России по Псковской области остановили автомашину Nissan. Как рассказала главный специалист-эксперт группы информации и общественных связей Управления ФСКН России по Псковской области Надежда Киреева,  во время досмотра у водителя обнаружили пакетик с героином.

 К тому же сам водитель находился за рулем в наркотическом опьянении.

Его спутница выдала  наркополицейским 6 грамм героина, который хранила при себе и  рассказала, что купила наркотическое средство у гражданина цыганской народности, проживающего в г. Невель.

В этот же день наркополицейские провели обыск в доме  наркосбытчика  в г. Невель  и нашли там еще  около 25 граммов героина.

Теперь вся троица дает показания у следователя Великолукского межрайонного отдела.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Псковские врачи откачали впавшего в кому годовалого малыша с ротавирусом
В Пскове вырубят опасные деревья на улице Вокзальной
Рейд партии «Единая Россия» по детским площадкам прошел в Великих Луках
Участники Детского медиафорума увидели изнутри, как работает госмедиахолдинг Псковской области
Бывший ректор ПсковГУ извинилась перед потерпевшими и обязалась полностью возместить ущерб
Экс-ректор ПсковГУ вернула часть денег потерпевшим и внесла деньги в кассу вуза
Псковичей приглашают принять участие в треке Всероссийской акции «Диктант здоровья» — «Здоровая улыбка и чистые руки»
Партия «Единая Россия» отчитается об исполнении Народной программы 16 апреля
Пять квартир с условиями для сопровождаемого проживания открыли в Пскове