Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Pussy Riot бегут из страны

26 августа 2012 года, 16:42

Как минимум две участницы панк-группы Pussy Riot, объявленные в розыск за панк-молебен в храме Христа Спасителя, поспешили покинуть Россиию. Об этом сообщает официальный твиттер группы.

- Наши две участницы в связи с розыском успешно покинули пределы страны! Набирают иностранных феминисток для подготовки новых акций!- сообщается в послании.


Там же написано, что покинувшие Россию участницы объявили сбор иностранных феминисток для совместного проведения новых акций. По данным твиттера группы,в России остаются еще 12 девушек, связанных с Pussy Riot.

     

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Псковские школьники завоевали серебро на технологическом интенсиве в Нижнем Новгороде
Под Стругами Красными в ДТП пострадали шесть человек, среди них дети
Жительницу Порхова отправили в колонию за серию краж из магазинов
Не стало регента Александро-Невского храма в Пскове
В Псковской области набирают в подразделения защиты стратегических объектов и противодействия атакам БПЛА
В Псково-Печерском монастыре появились крольчата, переданные по просьбе дочери псковского губернатора
Псковичу вернули автомобиль, похищенный более 10 лет назад
В Пскове завершается ремонт проезда между улицами Байкова и Михайловской
До +29 градусов ожидается в Псковской области в августе