Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Госкомитет Псковской области по строительству и ЖКХ возглавит Дмитрий Быстров

14 августа 2012 года, 11:49

Дмитрий Быстров назначен на пост председателя государственного комитета Псковской области по делам строительства, ЖКХ, строительному и жилищному надзору.

Как сообщили в пресс-службе областной администрации, свое кадровое решение руководитель регионаАндрей Турчак озвучил сегодня, 14 августа в ходе заседания администрации Псковской области.

Он отметил, что основная задача нового руководителя ведомства – эффективная подготовка региона к наступающему отопительному сезону. Кроме того, Андрей Турчак поручил Дмитрию Быстрову провести ревизию в областном Управлении капитального строительства, пересмотреть кадровую политику в организации и сделать ее более эффективной.

Дмитрий Быстров окончил Псковский политехнический институт. На протяжении нескольких лет он работал в Государственном комитете Псковской области по делам строительства, ЖКХ, строительному и жилищному надзору на разных должностях. Затем перешел на работу в Госкомитет по экономическому развитию, промышленности и торговле, где в последнее время занимал должность заместителя председателя. 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Псковские школьники завоевали серебро на технологическом интенсиве в Нижнем Новгороде
Под Стругами Красными в ДТП пострадали шесть человек, среди них дети
Жительницу Порхова отправили в колонию за серию краж из магазинов
Не стало регента Александро-Невского храма в Пскове
В Псковской области набирают в подразделения защиты стратегических объектов и противодействия атакам БПЛА
В Псково-Печерском монастыре появились крольчата, переданные по просьбе дочери псковского губернатора
Псковичу вернули автомобиль, похищенный более 10 лет назад
В Пскове завершается ремонт проезда между улицами Байкова и Михайловской
До +29 градусов ожидается в Псковской области в августе