Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

По факту гибели в лифте 8-летней девочки возбуждено уголовное дело

10 августа 2012 года, 16:24

По факту гибели 8-летней девочки возбуждено уголовное дело. Как сообщил «Псковской правде» следователь по особо важным делам следственного отдела по г.Псков СУ СК РФ по Псковской области Александр Степанов, уголовное дело возбуждено по ч.2 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Напомним, вчера около 20 часов 30 минут, в кабине лифта одного из подъездов д.45 по ул.Ижорского батальона в г. Пскове было обнаружено тело 8-летней девочки с телесными повреждениями в области головы, туловища и конечностей. По последним данным, лифт был неисправен- нога ребенка оказалась зажата в двери, девочка не смогла ее вытащить.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия, а также конкретных лиц, виновных в смерти ребенка.

Расследование уголовного дела продолжается.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Итоги трёхдневного голосования в Псковской области обсудили Михаил Ведерников и Игорь Сопов
Прокуратура проводит проверку по факту ДТП с поездом и грузовиком под Великими Луками
Девушка пострадала в результате аварии в Острове
Игорь Сопов назвал работу приграничных участков задачей государственной важности
На раскопе в Пскове нашли изразец с геральдическими львами
Полиция изъяла 2 кг марихуаны и 100 кг конопли у великолучанина
Участок дублёра Крестовского шоссе перекроют в Пскове до конца сентября
Пскович взял золото на чемпионате России по прибрежной гребле
В Пскове определили лучшего прогнозиста «Ночи выборов – 2026»