Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Андрей Турчак занял 10-е место в списке самых влиятельных губернаторов России

9 августа 2012 года, 17:45

Губернатор Псковской области Андрей Турчак занял 10-е место в списке самых влиятельных руководителей российских регионов. Как следуют из исследования, опубликованного «Независимой газетой, лидером среди губернаторов по-прежнему остается столичный мэр Сергей Собянин. За ним идет бывший глава МЧС Сергей Шойгу, теперь возглавляющий Московскую область.

Губернатор соседнего Сантк-Петербурга Георгий Полтавченко занимает  четвертую строчку. На пятом месте- глава Чечни Рамзан Кадыров.

Самое большое падение в рейтинге у губернатора Краснодарского края Александра Ткачева- он опустился на 27 позиций вниз,эксперты связывают это с последствиями катастрофы в регионе и неэффективным управлением во время чрезвычайной ситуации.

С полным списком губернаторов можно ознакомиться здесь.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Псковские школьники завоевали серебро на технологическом интенсиве в Нижнем Новгороде
Под Стругами Красными в ДТП пострадали шесть человек, среди них дети
Жительницу Порхова отправили в колонию за серию краж из магазинов
Не стало регента Александро-Невского храма в Пскове
В Псковской области набирают в подразделения защиты стратегических объектов и противодействия атакам БПЛА
В Псково-Печерском монастыре появились крольчата, переданные по просьбе дочери псковского губернатора
Псковичу вернули автомобиль, похищенный более 10 лет назад
В Пскове завершается ремонт проезда между улицами Байкова и Михайловской
До +29 градусов ожидается в Псковской области в августе