Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

«Бакенбарды» дадут гала-концерт в Пушкинских Горах

4 августа 2012 года, 16:08

Сегодня, 4 августа, в 20.00 на поляне Борок состоится гала-концерт призеров, мастеров и почетных гостей Фестиваля Бардовских Клубов «БакенБарды-2012», который со 2 по 5 августа проходит на территории Государственного музея-заповедника Михайловское.

Впервые в Пушкинских горах собрались не только отдельные авторы и исполнители, а команды бардовских клубов и сообществ из разных городов.

В дни Фестиваля выступают мастерf жанра авторской песни, проходят конкурсы клубных команд, авторов и исполнителей, а также ночные тематические концерты и  мастер-классы по сценическому искусству, работе над драматургией, концертной программой,сообщают организаторы Фестиваля .

Завтра в 12.00.в Научно-культурном центра Пушкинских Гор состоится официальная церемония закрытия Фестиваля и награждение победителей.

Добавим, что учредителями Фестиваля являются: Администрация Пушкиногорского района Псковской области, Литературный отель «Арина Р»,  Государственный музей-заповедник «Михайловское», Творческий Клуб Музыкальная Среда (СПб), СПбОО «Клуб песни Восток».

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Итоги трёхдневного голосования в Псковской области обсудили Михаил Ведерников и Игорь Сопов
Прокуратура проводит проверку по факту ДТП с поездом и грузовиком под Великими Луками
Девушка пострадала в результате аварии в Острове
Игорь Сопов назвал работу приграничных участков задачей государственной важности
На раскопе в Пскове нашли изразец с геральдическими львами
Полиция изъяла 2 кг марихуаны и 100 кг конопли у великолучанина
Участок дублёра Крестовского шоссе перекроют в Пскове до конца сентября
Пскович взял золото на чемпионате России по прибрежной гребле
В Пскове определили лучшего прогнозиста «Ночи выборов – 2026»