1246 граммов гашиша изъяли сотрудники Управления ФСКН России по Псковской области у 19 – летнего жителя Приозерского района Ленинградской области.
Как рассказала главный специалист – эксперт группы информации и общественных связей Управления ФСКН России по Псковской области надежда Киреева, молодой человек хранил наркотики в Санкт Петербурге, в съемной квартире на проспекте Мечникова. Гашиш предназначался для сбыта на псковской земле.
Ничего не подозревающий хозяин охотно продал сотрудникам УФСКН 955 граммов наркотического средства с характерным запахом в виде 11 плоских брикетов упакованных в пакет с буквами «М.Т.V.».

Позже наркополицейские вновь навестили сбытчика смерти и осмотрели помещение, но в квартире наркотиков не было. Неустановленным лицом оставшийся гашиш и денежные купюры были выброшены из окна.

Сам продавец гашиша находился в наркотическом опьянении. Установлен факт употребления им марихуаны. За что он привлечен к административной ответственности.
Теперь о своих деяниях сбытчику наркотиков придется ответить на предварительном следствии, а позднее - на суде. Ему грозит до 20 лет лишения свободы.