Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Андрей Турчак поздравил десантников с праздником

2 августа 2012 года, 11:56

Губернатор Псковской области поздравил десантников с праздником.

«Поздравляю вас с 82-й годовщиной образования Воздушно-десантных войск!

Российский десант прошел славный боевой путь. И в Великую Отечественную войну, и в послевоенные годы голубые береты демонстрировали примеры самоотверженности, доблести и отваги. Вы по праву заслужили любовь и уважение нашего народа, став гордостью Российской армии. Неслучайно именно на вас руководство страны возлагает выполнение самых сложных задач по защите государственных интересов.

76-я гвардейская Черниговская Краснознамённая десантно-штурмовая дивизия занимает одно из ведущих мест в Вооруженных Силах России. Это заслуга ветеранов и нынешнего поколения воинов, которые с честью продолжают боевые традиции соединения.

От всей души поздравляю воинов-гвардейцев, ветеранов соединения, всех, кто когда-то носил и носит сегодня голубые береты, с праздником! Выражаю вам искреннюю признательность и благодарность за нелегкий, требующий мужества и терпения ратный труд. Желаю счастья, здоровья и благополучия вам и вашим семьям, дальнейших успехов в благородном деле защиты Отечества! С праздником!

Слава ВДВ!»

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Съёмки сериала «Война и мир» стартуют в Псковской области в июне
В Псковской области проходит регистрация на предварительное голосование «Единой России»
Шесть человек и пять кошек спасли на пожаре в Пскове
145 случаев инфарктов и инсультов зарегистрировали в Псковской области за неделю
Понтонный пирс установили на озере Цевло в деревне Бежаницкого района
Второй день Детского медиафорума стартовал в Псковской области
22 медали завоевали псковичи на Чемпионате России по зимнему плаванию
Псковичам рассказали, какие штрафы грозят за несвоевременную уплату НДФЛ
Псковские полицейские пробежали «5 вёрст» в рамках «Чистого поколения-2026»