Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Псковские автобусы оборудуют видеофиксаторами

24 июля 2012 года, 12:31

Об этом в ходе сегодняшней пресс-конференции рассказал директор ГППО «Псковпассажиравтотранс» Георгий Лупандин, передает корреспондент «Псковской правды».

 - Решение по установке видеофиксаторов мы приняли сами, - сообщил Георгий Лупандин. – Это дает нам возможность реально работать. Сегодня, с возросшим числом автотранспорта в городе, без видеофиксаторов уже не обойтись.

 В свою очередь представители ГИБДД отметили, что на сегодняшний день установка видеофиксаторов на транспортные средства, осуществляющие пассажирские перевозки не является обязательной.

 - Мы неcколько раз оправляли соответствующие запросы в Государственный комитет Псковской области по транспорту и связи, - добавил и. о. начальника УГИБДД УМВД РФ по Псковской области Юрий Шестаков, - И в этом году тоже.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Итоги трёхдневного голосования в Псковской области обсудили Михаил Ведерников и Игорь Сопов
Прокуратура проводит проверку по факту ДТП с поездом и грузовиком под Великими Луками
Девушка пострадала в результате аварии в Острове
Игорь Сопов назвал работу приграничных участков задачей государственной важности
На раскопе в Пскове нашли изразец с геральдическими львами
Полиция изъяла 2 кг марихуаны и 100 кг конопли у великолучанина
Участок дублёра Крестовского шоссе перекроют в Пскове до конца сентября
Пскович взял золото на чемпионате России по прибрежной гребле
В Пскове определили лучшего прогнозиста «Ночи выборов – 2026»