Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

В Пскове накрыли лабораторию по производству марихуаны

20 июля 2012 года, 16:50

УМВД России по Псковской области сообщает сегодня о пресечении преступной деятельности. На улице Красноармейская была прикрыта подпольная лаборатория по производству наркотических средств растительного происхождения.

Для отработки данной информации оперативниками был проведен комплекс оперативно-розыскных и специальных мероприятий. В результате при сбыте наркотиков с поличным был задержан 37-летний ранее судимый житель города Пскова. При проведении сотрудниками ОБНОН УУР УМВД России по Псковской области оперативно-розыскных мероприятий по месту жительства этого  гражданина в общежитии по улице Красноармейской была обнаружена лаборатория по производству марихуаны. По имеющимся данным владелец «парника» занимался распространением наркотика среди своих знакомых и сам является потребителем наркотических средств.

С места происшествия изъято 14 кустов конопли и около трехсот  разовых доз уже готового к употреблению наркозелья. В настоящее время задержанный полностью признал свою вину. Ведется расследование.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Итоги трёхдневного голосования в Псковской области обсудили Михаил Ведерников и Игорь Сопов
Прокуратура проводит проверку по факту ДТП с поездом и грузовиком под Великими Луками
Девушка пострадала в результате аварии в Острове
Игорь Сопов назвал работу приграничных участков задачей государственной важности
На раскопе в Пскове нашли изразец с геральдическими львами
Полиция изъяла 2 кг марихуаны и 100 кг конопли у великолучанина
Участок дублёра Крестовского шоссе перекроют в Пскове до конца сентября
Пскович взял золото на чемпионате России по прибрежной гребле
В Пскове определили лучшего прогнозиста «Ночи выборов – 2026»