Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

В Америке мужчина расстрелял зрителей "Бэтмена" во время киносеанса

20 июля 2012 года, 15:50

14 человек погибло, еще 50 ранены, двое из них в критическом состоянии- таковы печальные последствия разыгравшейся в американском кинотеатре драмы.

Как передает BBC Russian, трагедия произошла в штате Колорадо во время премьерного показа нового фильма "Темный рыцарь:Возрождение легенды" .Через 30 минут после начала фильма,сразу после сцены с перестрелкой, в зале раздались настоящие выстрелы.

По словам очевидцев,выстрелов было около 20- перед тем, как открыть стрельбу, неизвестный мужчина бросил в зал гранату со слезоточивым газом. Сам преступник был в противогазе, и попытался скрыться, однако был задержан охранниками.

Во время допроса задержанный заявил, что заминировал окрестности в районе кинотеатра.Сейчас полицияи проверяет данную информацию.
  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Итоги трёхдневного голосования в Псковской области обсудили Михаил Ведерников и Игорь Сопов
Прокуратура проводит проверку по факту ДТП с поездом и грузовиком под Великими Луками
Девушка пострадала в результате аварии в Острове
Игорь Сопов назвал работу приграничных участков задачей государственной важности
На раскопе в Пскове нашли изразец с геральдическими львами
Полиция изъяла 2 кг марихуаны и 100 кг конопли у великолучанина
Участок дублёра Крестовского шоссе перекроют в Пскове до конца сентября
Пскович взял золото на чемпионате России по прибрежной гребле
В Пскове определили лучшего прогнозиста «Ночи выборов – 2026»