18 июля, во дворе дома по ул. Кузбасской дивизии водитель автомашины «Хундай-Акцент», женщина 1974 г.р., совершила наезд на девочку 2007 г.р., которая вышла на проезжую часть из за стоящего транспортного средства.Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Псковской области, вВ результате ДТП ребенок был госпитализирован. Проводится проверка.
В Дновском районе в 5.45 поступило сообщение, что на 1 км дороги Дно – Выскодь водитель автомашины ВАЗ 2114, 1991 г.р., не справился с управлением, автомашина съехала в кювет и перевернулась. В результате ДТП пострадал водитель, госпитализирован. По факту ДТП проводится проверка.
В Новосокольническом районе на дороге Москва-Балтия в д. Брагино водитель автомашины «Грейт-Волл», женщина 1957 г.р., совершила столкновение с автомашиной «ДАФ», под управлением мужчины 1957 г.р. В результате ДТП пострадала водитель автомашины «Грейт-Волл». По данному факту проводится проверка.
В Себежском районе 17 июля около 22.30 поступило сообщение, что на 10 км дороги Себеж – Глубочица водитель автомашины «Ауди-80», девушка 1990 г.р., не справилась с управлением, автомашина съехала в кювет и совершила наезд на дерево. В результате ДТП пострадал водитель и пассажирка 1990 г.р. Проводится проверка.