Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Еще два кандидата отказались от участия в конкурсе на пост главы администрации Пскова

17 июля 2012 года, 10:34

Заведующий отделом ОАО «Газпром промгаз» Дмитрий Феофанов и и.о. директора ГАУ ПО «Противопожарный лесной центр» Виктор Салкин сняли свои кандидатуры с конкурса на пост главы администрации Пскова, сообщает корреспондент «Псковской правды» с сессии Псковской гордумы.

Таким образом, в конкурсе теперь участвует только 11 претендентов.

Глава Пскова Иван Цецерский предложил перейти к обсуждению кандидатур, однако депутаты молчат. Гордума переходит к процедуре тайного голосования. Кандидату для победы необходимо набрать не менее 13 голосов.

Накануне и в течение недели свои кандидатуры также отозвали и.п. главы администрации города Александр Гаврилов, депутаты гордумы (фракция «Единая Россия») Валерий Лесников, Сергей Калинин и Наталья Вдовина.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Псковские школьники завоевали серебро на технологическом интенсиве в Нижнем Новгороде
Под Стругами Красными в ДТП пострадали шесть человек, среди них дети
Жительницу Порхова отправили в колонию за серию краж из магазинов
Не стало регента Александро-Невского храма в Пскове
В Псковской области набирают в подразделения защиты стратегических объектов и противодействия атакам БПЛА
В Псково-Печерском монастыре появились крольчата, переданные по просьбе дочери псковского губернатора
Псковичу вернули автомобиль, похищенный более 10 лет назад
В Пскове завершается ремонт проезда между улицами Байкова и Михайловской
До +29 градусов ожидается в Псковской области в августе