Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Городской политсовет «Единой России» «засекретил» решение по вопросу о главе администрации Пскова до утра

16 июля 2012 года, 21:32

Секретарь политсовета Псковского городского отделения партии «Единая Россия», глава Пскова Иван Цецерский и руководитель партийной фракции в гордуме Валерий Лесников отказались официально сообщить решение городского политсовета по вопросу о голосовании на конкурсе на пост главы администрации Пскова. Напомним, завтра, 17 июля, депутаты гордумы должны тайным голосованием из предложенных кандидатур избрать нового главу городской администрации.

В телефонном разговоре с корреспондентом «Псковской правды» Иван Цецерский отказался говорить об итогах политсовета, заявив, что «завтра утром получите пресс-релиз». Валерий Лесников сообщил, что принято «корпоративное решение» итоги политсовета не разглашать до утра завтрашнего дня.

Отметим, что ранее источник «Псковской правды» в городском политсовете «Единой России», пожелавший остаться не названным, сообщил, что единороссы приняли решение поддержать кандидатуру Игоря Чередниченко.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Псковичам рассказали, какие штрафы грозят за несвоевременную уплату НДФЛ
Псковские полицейские пробежали «5 вёрст» в рамках «Чистого поколения-2026»
Псковичам рассказали, что делать, если в квартире сильно топят
Михаил Ведерников обсудил с сенатором РФ вопросы федеральной поддержки региона
Режим беспилотной опасности в Псковской области отменен
Состоялось принесение Благодатного огня в Псковскую епархию
Флаг Псковской области находится на борту Международной космической станции
Режим беспилотной опасности действует в Псковской области
Поезд насмерть сбил велосипедиста в Плюссе