Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Найденную в псковской больнице девушку из Череповца накануне сбила машина

16 июля 2012 года, 15:09

Найденную в Пскове девушку из Череповца накануне сбила машина

Екатерину Звонареву, обнаруженную  в Псковской областной больнице, в ночь с 13 на 14 июля сбила машина. Как рассказала «Псковской правде» сестра девушки Анастасия Ловцова, сейчас Катя находится дома. Однако она практически никого не узнает и ничего не помнит.

Екатерина Звонарева. 

- Насколько нам известно, ее сбила машина в ночь с пятницы на субботу, - рассказала Анастасия Звонарева,- все, что Катя помнит- это то, что к ней подошла какая-то девушка, когда она лежала на скамейке и вызвала ей «Скорую».

О том, что Екатерина находится в больнице, родственникам сообщили врачи.Они же подтвердили тот факт, что была авария: нога девушки сильно травмирована- автомобиль просто переехал ей ногу. Кто совершил наезд на Екатерину- неизвестно.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Псковские школьники завоевали серебро на технологическом интенсиве в Нижнем Новгороде
Под Стругами Красными в ДТП пострадали шесть человек, среди них дети
Жительницу Порхова отправили в колонию за серию краж из магазинов
Не стало регента Александро-Невского храма в Пскове
В Псковской области набирают в подразделения защиты стратегических объектов и противодействия атакам БПЛА
В Псково-Печерском монастыре появились крольчата, переданные по просьбе дочери псковского губернатора
Псковичу вернули автомобиль, похищенный более 10 лет назад
В Пскове завершается ремонт проезда между улицами Байкова и Михайловской
До +29 градусов ожидается в Псковской области в августе