Глава города Иван Цецерский заявил, что сегодня, по окончанию собеседований с кандидатами на должность главы администрации Пскова, возможно, будет опубликован полный список кандидатов.
Также Иван Цецерский не подтвердил информацию о том, что журналистов не пустят на заседание конкурсной комиссии, отметив, что часть заседания будет открыта для прессы. Сегодня, 11 июля, конкурсная комиссия будет рассматривать заявки 17 кандидатов на должность сити-менеджера.
- Конечно, мы, как требует этого законодательство, отправили запросы в правоохранительные органы и в налоговую инспекцию, чтобы получить максимально полные сведения о наших кандидатах. По некоторым кандидатам мы получили тревожную информацию, и эти кандидатуры будут обсуждаться в отдельном порядке, - сообщил корреспонденту "Псковской правды" глава Пскова Иван Цецерский.