Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

В ДТП под Черниговом погибла организатор поездки Наталья Копаева

7 июля 2012 года, 18:47

Трагедия на украинской трассе унесла жизни  14 человек, все они, по последним данным -женщины. Как удалось выяснить «Комсомольской правде- Псков», в ДТП погибла и организатор поездки, Наталья Копаева. Ее супруг подтвердил информацию нашим коллегам по телефону.

По словам супруга, Наталья уже давно занималась организацией паломнических туров. Она самостоятельно набирала людей и самостоятельно договаривалась с туристскими фирмами по поводу аренды транспорта. Как утверждает супруг погибшей, чаще всего Наталья сотрудничала с туристической фирмой «Саквояж».

О трагической  смерти женщины сообщили выжившие паломники- они позвонили в Великие Луки отцу Дмитрию, настоятелю храма Вознесения Господня и сообщили печальную весть.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Итоги трёхдневного голосования в Псковской области обсудили Михаил Ведерников и Игорь Сопов
Прокуратура проводит проверку по факту ДТП с поездом и грузовиком под Великими Луками
Девушка пострадала в результате аварии в Острове
Игорь Сопов назвал работу приграничных участков задачей государственной важности
На раскопе в Пскове нашли изразец с геральдическими львами
Полиция изъяла 2 кг марихуаны и 100 кг конопли у великолучанина
Участок дублёра Крестовского шоссе перекроют в Пскове до конца сентября
Пскович взял золото на чемпионате России по прибрежной гребле
В Пскове определили лучшего прогнозиста «Ночи выборов – 2026»