Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Пожар в псковском Кремле до сих пор не ликвидирован

28 апреля 2010 года, 10:11

По состоянию на 9 часов утра полной ликвидации пожара в Псковском Кремле нет, осуществляется проливка. Об этом «Псковской правде» сообщила помощник начальника ГУ МЧС России по Псковской области Елена Самуйлова. Напомним, что сегодня ночью горели две башни Псковского Кремля – Власьевская и Рыбницкая.

Возгорание Власьевской башни произошло около 23.30 27 апреля. Огнём уничтожен тех.этаж на площади 40 кв.метров и кровля по всей площади, говорится в сводке УМЧС по Псковской области. В Рыбницкой башне огнём уничтожена кровля по всей площади.
В тушении пожара было задействовано 11 единиц техники (8 автоцистерн, 2 автолестницы, один 50-метровый коленчатый подъемник), около 40 человек личного состава.

 

 

СЮЖЕТ ЦЕЛИКОМ

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Псковичам назвали симптомы, при которых кашель требует обращения к врачу
Два человека погибли и 20 пострадали в ДТП в Псковской области за неделю
«Единая Россия» получила более половины голосов на выборах в псковское Заксобрание
Ещё один повар из Великих Лук прошёл кастинг в «Битве шефов»
Козловский лидирует на выборах в Госдуму по округу № 150 в Псковской области
Часть объектов Псковского музея-заповедника ушла на выходные
В Пскове назвали победителей грантового конкурса «Есть идея»
Как жильцам присоединиться к чату своего дома в MAX, рассказали псковичам
На «Госуслугах» заработал сервис «Защита от мошенников в сети»