Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Среди великолучан, попавших в автокатастрофу на Украине, было много педагогов

7 июля 2012 года, 15:23

Среди великолучан, чей автобус попал в автокатастрофу под Черниговом (Украина), было много педагогов, передает корреспондент «Псковской правды» из администрации Великих Лук.

- Сейчас в здании администрации города находятся около 15-20 родственников пострадавших и погибших в ДТП на Украине, они ждут решения о том, куда будут вести пострадавших и погибших, чтобы сразу выехать к ним. Состояние у всех, кто сейчас здесь собрался крайне подавленное, - рассказал корреспондент «Псковской правды».

Решение о том, куда будут доставляться пострадавшие на Украине великолукские паломники – в Москву или в Псков, должно быть принято в ближайшее время.

Уже известно, что тела погибших будут доставлены для опознания в Псков.

Сегодня, 7 июля, в ДТП под Черниговом попал автобус с паломниками из Великих Лук, которые направлялись в Почаевскую Лавру. Автобус перевернулся и упал в кювет. Погибли 14 человек, 29 пострадали.

За пострадавшими направят два борта МЧС, наиболее тяжело пострадавших доставят в клиники Москвы, остальные будут доставлены в больницы Псковской области.

Информацию о пострадавших в дорожно-транспортном происшествии под Черниговом можно получить по телефонам «горячей линии»: (8112) 79 44 55, (8112) 79 44 07.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Итоги трёхдневного голосования в Псковской области обсудили Михаил Ведерников и Игорь Сопов
Прокуратура проводит проверку по факту ДТП с поездом и грузовиком под Великими Луками
Девушка пострадала в результате аварии в Острове
Игорь Сопов назвал работу приграничных участков задачей государственной важности
На раскопе в Пскове нашли изразец с геральдическими львами
Полиция изъяла 2 кг марихуаны и 100 кг конопли у великолучанина
Участок дублёра Крестовского шоссе перекроют в Пскове до конца сентября
Пскович взял золото на чемпионате России по прибрежной гребле
В Пскове определили лучшего прогнозиста «Ночи выборов – 2026»