Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Представители администрации Великих Лук и родственники погибших собираются выехать на Украину

7 июля 2012 года, 14:07

Сегодня, 7 июля, в 14.00 в администрации Великих Лук пройдет экстренное совещание в связи с ДТП, произошедшем вчера на Украине. Напомним,в результате аварии погибло 14 человек, еще 22 пострадали. Все они ехали из Великих Лук  в Киев.

Как передает корреспондент «Псковской правды», на совещании будет также решаться вопрос  о поездке на автобусе вместе с родственниками погибших в Черниговскую область

Кроме того, источник в администрации рассказал, что медучреждения города Великие Луки скорее всего, не будут принимать пострадавших - раненых в  результате автокатастрофы будут направлять в Псков.

Напомним, в городе Великие Луки работает единая диспетчерская служба. Ее номер- (8-81153)3-63-74. 

Кроме того, родственники великолучан, погибших и пострадавших в автокатострофе под Черниговом, могут обращаться за информацией по телефону посольства РФ в Киеве.  Данные о погибших и пострадавших можно узнать по дежурному телефону посольства России в Украине: 8 10 380 442 440 961.

Также информацию о пострадавших в дорожно-транспортном происшествии под Черниговом можно получить по телефонам «горячей линии»: (8112) 79 44 55, (8112) 79 44 07

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Итоги трёхдневного голосования в Псковской области обсудили Михаил Ведерников и Игорь Сопов
Прокуратура проводит проверку по факту ДТП с поездом и грузовиком под Великими Луками
Девушка пострадала в результате аварии в Острове
Игорь Сопов назвал работу приграничных участков задачей государственной важности
На раскопе в Пскове нашли изразец с геральдическими львами
Полиция изъяла 2 кг марихуаны и 100 кг конопли у великолучанина
Участок дублёра Крестовского шоссе перекроют в Пскове до конца сентября
Пскович взял золото на чемпионате России по прибрежной гребле
В Пскове определили лучшего прогнозиста «Ночи выборов – 2026»