Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Мотоциклист, сбивший девушку на Рижском был под воздействием марихуаны- родственники погибшей

6 июля 2012 года, 16:58

Двоюродная тетя Карины Алексеевой, той самой девушки, что погибла под колесами мотоцикла в ночь на 6 мая на Рижском проспекте в Пскове, утверждает, что мотоциклист был в состоянии наркотического опьянения

- Я медик с 20-летним стажем, работаю на «скорой». Мы были у следователя с мамой Димы Вихрова, когда принесли готовые результаты наркологической экспертизы крови водителя мотоцикла,- цитирует женщину «Комсомольская правда- Псков», -  я успела увидеть, что в крови мотоциклиста обнаружены четкие следы марихуаны. Версия защиты сейчас такова, что следы этого наркотика могут держаться в крови до полутора месяцев. В такой концентрации – не могут!

Страшное майское ДТП унесло жизнь 17-летней Карины и покалечило ее друга- 21-летнего Дмитрия. По словам очевидцев, скорость мотоцикла была около 180 км/ч.

Напомним, 12 мая городское УМВД сообщило  о том, что водитель мотоцикла был трезв.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Псковские школьники завоевали серебро на технологическом интенсиве в Нижнем Новгороде
Под Стругами Красными в ДТП пострадали шесть человек, среди них дети
Жительницу Порхова отправили в колонию за серию краж из магазинов
Не стало регента Александро-Невского храма в Пскове
В Псковской области набирают в подразделения защиты стратегических объектов и противодействия атакам БПЛА
В Псково-Печерском монастыре появились крольчата, переданные по просьбе дочери псковского губернатора
Псковичу вернули автомобиль, похищенный более 10 лет назад
В Пскове завершается ремонт проезда между улицами Байкова и Михайловской
До +29 градусов ожидается в Псковской области в августе