Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

«Ласковый май» и «Комиссар» приедут поздравить псковичей с Днем города

6 июля 2012 года, 13:55

Поздравить жителей Пскова с днем города приедут популярные в прошлом группы «Комиссар» и «Ласковый май». Как стало известно сегодня на заседании оргкомитета по подготовке к празднику, артисты выступят 22 июля на пл.Ленина. Начало программы в 18.00

Кроме того, городские власти обещают неоновое и лазерное шоу, которое состоится в тот же день ближе  к полуночи на набережной реки Великой.

Дни города пройдут с 21 по 24 июля. Основным местом проведения мероприятий станет пл.Ленина- 22 июля с 16.0  она будет закрыта для движения автотранспорта.  

По плану, Дни города в Пскове будут проходить 21-24 июля. Центральное мероприятие состоится 22 июля. Стадион решили не использовать из-за дорогого покрытия, которое участники праздника могут просто-напросто затоптать. Октябрьская площадь уже была задействована в торжествах 9 Мая, поэтому на этот раз организаторы праздника решили сделать местом основного действия – площадь Ленина. С 16:00 22 июля она будет закрыта для транспорта

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Итоги трёхдневного голосования в Псковской области обсудили Михаил Ведерников и Игорь Сопов
Прокуратура проводит проверку по факту ДТП с поездом и грузовиком под Великими Луками
Девушка пострадала в результате аварии в Острове
Игорь Сопов назвал работу приграничных участков задачей государственной важности
На раскопе в Пскове нашли изразец с геральдическими львами
Полиция изъяла 2 кг марихуаны и 100 кг конопли у великолучанина
Участок дублёра Крестовского шоссе перекроют в Пскове до конца сентября
Пскович взял золото на чемпионате России по прибрежной гребле
В Пскове определили лучшего прогнозиста «Ночи выборов – 2026»