Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Поставь пристава на "кол": УФСПП призывает граждан использовать интернет для обратной связи

5 июля 2012 года, 14:42

На официальном интернет-сайте областного управления Федеральной службы судебных приставов (r60.fssprus.ru) уже несколько месяцев проводится опрос граждан о работе службы. Голосование было начато в сентябре 2011 года и ведется по 10-балльной системе. По состоянию на 1 июля 2012 года на официальном сайте Управления ФССП России по Псковской области проголосовало 529 пользователей. Средний балл по итогам голосования в июне составил 4,9.

Кроме того, во всех отделах судебных приставов существуют Книги отзывов и предложений. Эти книги размещены на видном месте на специальных стендах. Они введены в целях своевременного информирования руководства о недостатках в работе, допущенных судебными приставами-исполнителями. Поэтому если вы, например, взыскатель, и вашего пристава приходится постоянно «пинать», напоминая о работе с должником – смело оставляйте запись в книге. Другой распространенный случай – ошибочные извещения, которые приходят на дом однофамильцам должников или их преемникам по жилплощади.

Если идти в территориальный отдел неудобно, то можно звонить по телефонам «горячей линии» (699-110) по четвергам с 16 до 20 часов, и сообщать дополнительную информацию о должнике в дежурную часть по «телефону доверия» 53-11-49, а также обращаться в Управление ФССП России по Псковской области через Интернет-приемную, записываться на личный прием к руководителю и его заместителям.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Проезд сделают бесплатным для ветеранов Великой Отечественной войны в мае в Псковской области
Новый туристический маршрут будет организован по югу Псковской области
Игорь Иванов поздравил псковичей с Пасхой
Борис Елкин приглашает псковичей принять участие в акции в честь Дня космонавтики
Въезда на кладбище Орлецы-1 ремонтируют в Пскове
Женщина попала под поезд в Великих Луках
Губернатор Михаил Ведерников поздравил псковичей с Пасхой
Пскович украл в магазине пять бутылок коньяка
Великолучанина заключили под стражу за производство наркотиков в своей квартире