Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Петр Слепченко назначен инвестиционным уполномоченным по Псковской области

3 июля 2012 года, 10:55

Петр Слепченко назначен инвестиционным уполномоченным по Псковской области, сообщил губернатор Андрей Турчак в ходе заседания областной администрации во вторник, 3 июля.

Пока эта должность введена в составе администрации области, отметил глава региона.

- На прошедшем в Петербурге экономическом форуме Президент России Владимир Путин представил Бориса Титова в качестве инвестиционного уполномоченного по Российской Федерации и поручил до сентября подготовить пакет нормативных документов, чтобы в регионах эти должности появились в ранге государственных, - сообщил Андрей Турчак.

В ближайшие два месяца Петр Слепченко будет работать в стуктуре администрации области, после его кандидатура будет предложена для утверждения на должность в качестве государственного служащего.

Напомним, в мае 2012 года Петр Слепченко написал заявление об отставке с поста главы администрации Пскова в связи с переходом на новую работу. Обязанности градоначальника он исполнял до 18 июня.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Проезд сделают бесплатным для ветеранов Великой Отечественной войны в мае в Псковской области
Новый туристический маршрут будет организован по югу Псковской области
Игорь Иванов поздравил псковичей с Пасхой
Борис Елкин приглашает псковичей принять участие в акции в честь Дня космонавтики
Въезда на кладбище Орлецы-1 ремонтируют в Пскове
Женщина попала под поезд в Великих Луках
Губернатор Михаил Ведерников поздравил псковичей с Пасхой
Пскович украл в магазине пять бутылок коньяка
Великолучанина заключили под стражу за производство наркотиков в своей квартире