Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Петр Слепченко назначен инвестиционным уполномоченным по Псковской области

3 июля 2012 года, 10:55

Петр Слепченко назначен инвестиционным уполномоченным по Псковской области, сообщил губернатор Андрей Турчак в ходе заседания областной администрации во вторник, 3 июля.

Пока эта должность введена в составе администрации области, отметил глава региона.

- На прошедшем в Петербурге экономическом форуме Президент России Владимир Путин представил Бориса Титова в качестве инвестиционного уполномоченного по Российской Федерации и поручил до сентября подготовить пакет нормативных документов, чтобы в регионах эти должности появились в ранге государственных, - сообщил Андрей Турчак.

В ближайшие два месяца Петр Слепченко будет работать в стуктуре администрации области, после его кандидатура будет предложена для утверждения на должность в качестве государственного служащего.

Напомним, в мае 2012 года Петр Слепченко написал заявление об отставке с поста главы администрации Пскова в связи с переходом на новую работу. Обязанности градоначальника он исполнял до 18 июня.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Псковские школьники завоевали серебро на технологическом интенсиве в Нижнем Новгороде
Под Стругами Красными в ДТП пострадали шесть человек, среди них дети
Жительницу Порхова отправили в колонию за серию краж из магазинов
Не стало регента Александро-Невского храма в Пскове
В Псковской области набирают в подразделения защиты стратегических объектов и противодействия атакам БПЛА
В Псково-Печерском монастыре появились крольчата, переданные по просьбе дочери псковского губернатора
Псковичу вернули автомобиль, похищенный более 10 лет назад
В Пскове завершается ремонт проезда между улицами Байкова и Михайловской
До +29 градусов ожидается в Псковской области в августе