Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

В ТК «Максимус» поймали вора-карманника(ВИДЕО)

27 июня 2012 года, 15:05

В салоне «Ювелир», что находится на территории торгового комплекса «Максимус», поймали карманного вора. Как рассказал первый заместитель прокурора Пскова Сергей Ляхов, инцидент произошел 5 мая, однако увидеть своими глазами, как преступник лезет в карман потерпевшей, можно только сейчас, благодаря предоставленной прокуратурой Пскова видеозаписи.

На видео показано, как в салон заходит мужчина и ловко пристраивается около одной из покупательниц, которая говорит по телефону. Дождавшись, пока женщина закончит разговор и положит телефон в карман плаща, воришка незаметно вытаскивает его и уходит. на все-про-все у мужчины ушло меньше минуты.Сумма ущерба в итоге составила 11 тысяч 500 рублей.

Обнаружив пропажу, женщина вернулась в отдел. Бдительный продавец магазина «Ювелир» описала внешность молодого человека цыганской национальности, который стоял возле нее непродолжительное время.

Мужчину задержали на следующий же день. На суде, несколько дней назад, он попросил прощения и вручил девушке новый телефон.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Псковские школьники завоевали серебро на технологическом интенсиве в Нижнем Новгороде
Под Стругами Красными в ДТП пострадали шесть человек, среди них дети
Жительницу Порхова отправили в колонию за серию краж из магазинов
Не стало регента Александро-Невского храма в Пскове
В Псковской области набирают в подразделения защиты стратегических объектов и противодействия атакам БПЛА
В Псково-Печерском монастыре появились крольчата, переданные по просьбе дочери псковского губернатора
Псковичу вернули автомобиль, похищенный более 10 лет назад
В Пскове завершается ремонт проезда между улицами Байкова и Михайловской
До +29 градусов ожидается в Псковской области в августе