Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Сегодня псковские школьники и их родители празднуют выпускной

23 июня 2012 года, 09:08

Сегодня вечером, 23 июня, на площади Ленина в Пскове состоится большой общегородской выпускной вечер с участием артистов. Как сообщает пресс-служба городской администрации, юноши и девушки выпустят в небо сотни воздушных шаров, наполненных гелием, встретятся с Петром I и градоначальниками Пскова, а по окончании концерта примут участие в розыгрыше призов: в барабане лотереи будут заранее заготовлены листочки с именами выпускников каждой школы и класса.

Гвоздём программы обещает стать выступление белорусской группы «Леприконсы». В течение полутора часов музыканты будут исполнять свои хиты на специально смонтированной для действа сцене.

В финале праздника все участники отправятся на набережную реки Великой, чтобы увидеть шоу «Алых парусов» на воде. Завершится мероприятие фейерверком с цветными пиротехническими дымами.

Начало в 20 часов.

Несколькими часами раньше, в 15.00, в городском культурном центре состоится награждение медалистов. Поздравить выпускников придут глава Пскова Иван Цецерский и исполняющий полномочия главы администрации города Александр Гаврилов.

Всего в этом году в Пскове аттестаты зрелости получили 1220 человек.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Проезд сделают бесплатным для ветеранов Великой Отечественной войны в мае в Псковской области
Новый туристический маршрут будет организован по югу Псковской области
Игорь Иванов поздравил псковичей с Пасхой
Борис Елкин приглашает псковичей принять участие в акции в честь Дня космонавтики
Въезда на кладбище Орлецы-1 ремонтируют в Пскове
Женщина попала под поезд в Великих Луках
Губернатор Михаил Ведерников поздравил псковичей с Пасхой
Пскович украл в магазине пять бутылок коньяка
Великолучанина заключили под стражу за производство наркотиков в своей квартире