Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

В Псковской области на свалке взорвались мать и сын

16 мая 2012 года, 18:09

Сегодня, 16 мая, около 12 часов дня, на свалке в Стругокрасненском районе произошло ЧП- взорвался неопределенный пока предмет. В результате происшествия погиб 33-летний мужчина, а его мать с травмами средней тяжести находится в больнице.

Как сообщает КП- Псков, причиной взрыва мог стать выброшенный газовый балон. Однако пока это всего лишь версия.

Сейчас на свалке идет осмотр, прибыли взрывотехники из Пскова.

- Уголовное дело пока не возбуждено, и торопиться с его возбуждением смысла нет, - говорит прокурор Струго-Красненского района Антон Федоренков, - мужчина сам нашел данный предмет, стал его ковырять и в результате взорвался.

По словам прокурора, это районная свалка, на ней никогда не случалось ничего подобного. На месте работает полиция, МЧС и следственный комитет. 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Проезд сделают бесплатным для ветеранов Великой Отечественной войны в мае в Псковской области
Новый туристический маршрут будет организован по югу Псковской области
Игорь Иванов поздравил псковичей с Пасхой
Борис Елкин приглашает псковичей принять участие в акции в честь Дня космонавтики
Въезда на кладбище Орлецы-1 ремонтируют в Пскове
Женщина попала под поезд в Великих Луках
Губернатор Михаил Ведерников поздравил псковичей с Пасхой
Пскович украл в магазине пять бутылок коньяка
Великолучанина заключили под стражу за производство наркотиков в своей квартире