В минувшие выходные сотрудники ОВО УМВД России по городу Пскову приехали в гости к новгородским коллегам дабы взять реванш на футбольном поле, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Псковской области. Напомним, зимой хоккейная команда псковской полиции «Звезда» принимала на своем льду друзей из Великого Новгорода и проиграла.
На этот раз стражи порядка померялись силами на футбольном поле. В равной борьбе победу со счетом 3:2 одержали псковичи. Начальник ОВО УМВД России по Новгородской области В.В.Захаров вручил псковским коллегам Кубок Победителя.
По окончании спортивного мероприятия для гостей была организована культурная программа. Полицейские посетили древний Новгородский Кремль, где коллеги из ОВО УМВД России по Новгородской области провели для них экскурсию.