Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Для псковских секс-меньшинств главное - объединение и взаимопомощь

15 апреля 2010 года, 14:45

В Пскове состоялось из ряда вон выдающееся событие – пресс-конференцию дал псковский лидер движения представителей нетрадиционной ориентации Игорь Дудоров. Фотографировать себя не разрешил – мало ли что. Хотя заметил, что в Пскове и области отношение к геям и лесбиянкам вполне лояльное – может, близость Евросоюза сказывается? Уполномоченный по правам человека в Псковской области Виктор Иванов подтвердил – в регионе на этот счет все спокойно. Доходит до смешного: псковские милиционеры даже не в курсе атрибутов движения!
- Я флагом организации размахивал на танке в День дивизии, - признался Игорь Дудоров. – Милиция только сказала: «Снимите с танка украинский флаг».
Что же тогда делает организация, если жалоб от геев нет даже у уполномоченного по правам человека? Главное, говорит Дудоров – объединение и взаимопомощь. А гей-парады никто устраивать не собирается: афишировать себя в маленьком городе дураков нет. «Мы не такие, как Иван Дулин!» - открестился Игорь от продукта «Нашей Раши».
Кто по-настоящему доброжелателен к геям, заметил Дудоров, так это Алла Пугачева. Вчера у нее был день рождения. «Обязательно отметим», - улыбнулся поклонник Примадонны.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Водитель сбил мужчину в Красногородске и скрылся
«Единая Россия» лидирует на выборах в Псковское Заксобрание
Борис Елкин: Явка показала интерес псковичей к будущему города
Александр Котов рассказал, каким может стать новый состав Законодательного Собрания Псковской области
Александр Козловский: Явка на выборах превысила показатели прошлых лет
Сенатор Алексей Наумец отметил консолидацию жителей Псковской области на выборах
Около 2,6 тысячи сообщений поступило в Центр общественного наблюдения в Пскове
Сенатор Наталья Мельникова назвала кампанию одной из самых интересных в своей жизни
Псковское отделение «Партии пенсионеров» заявило о необходимости навести порядок в соцзаконах