Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

На заседании администрации Псковской области будут решать, как повысить эффективность бюджетных расходов

17 апреля 2012 года, 10:27

Сегодня, 17 апреля, проходит очередное заседание администрации региона под председательством губернатора Андрея Турчака. Как сообщает пресс-служба администрации региона, на совещании планируется утвердить порядок предоставления и расходования в 2012 году субсидий местным бюджетам из областного бюджета. Главный распорядитель -Государственный комитет Псковской области по делам строительства, жилищно-коммунального хозяйства, государственного строительного и жилищного надзора.

Участники заседания предполагают также внести изменения в постановление области от 25 декабря 2001 года № 459 «О порядке организации использования автомобильных дорог на платной основе», областную долгосрочную целевую программу «Доступная среда» на 2011–2015 годы и областную долгосрочную целевую программу «Повышение эффективности бюджетных расходов Псковской области на 2011–2013 годы». В повестку также включены вопросы о порядке финансирования мероприятий ведомственной целевой программы «О дополнительных мероприятиях, направленных на снижение напряженности на рынке труда Псковской области, на 2012 год» и порядке предоставления из областного бюджета субсидий предприятиям рыбохозяйственного комплекса на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным на строительство рыбоприемных пунктов и организацию рыбоперерабатывающих мощностей».

Традиционно прозвучит информация об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной войны 1941—1945 гг. в соответствии с Указом Президента Российской Федерации.

 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Водитель погиб в результате лобового столкновения в Острове
В Псковской области учредят Книгу и Доску почета многодетных семей
Потерявшего сознание мужчину госпитализировали после ДТП на трассе Псков – Гдов
К 18 годам колонии приговорили мужчину в Псковской области за госизмену
Псковичам объяснили причины перебоев с уличным освещением
Отель «Белая Струга» в Псковской области откроется в 2027 году
Псковичам рассказали, включат ли отопление до конца сентября
Фигуристка Ирина Слуцкая может приехать в Псков с ледовым шоу в 2027 году
Какие улицы Пскова осветят в 2026 году, рассказал Алексей Саенко