Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Добровольцев просят присоединиться к поискам Володи Павлова

16 апреля 2012 года, 21:16

Все, кто имеет возможность и желание добровольно присоединиться к поискам пропавшего 14-летнего Володи Павлова, могут это сделать, позвонив по телефону координатору волонтеров Владимиру Жилинскому по телефону 953 230 2666.

Нужна будет помощь в прочесывании территории и расклеивании листовок по городу, сообщил «Псковской правде» сам Владимир Жилинский.

По его словам, к поискам выразили намерение присоединиться несколько волонтеров из Санкт-Петербурга.

Пока поиски результатов не дали.

Напомним, 14-летний Владимир Павлов пропал 14 апреля, в субботу в Пскове. Около 17 часов он пошел за хлебом в магазин возле ул. Бутырской, 3 (Шабаны). Володе 14 лет, он был одет синие джинсы и серую куртку, обут в черные кроссовки. Внешне выглядит, как на фотографии.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении ребенка, звонить отцу 8-951-755-04-92 (Константин) или писать на его страницу Вконтакте.ру или в дежурную часть отдела полиции №1 УМВД РФ по городу Пскову ("Завеличье") 57-10-97

Крупнее здесь. Вы можете распечатать и повесить листовку в вашем районе.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Не стало регента Александро-Невского храма в Пскове
В Псковской области набирают в подразделения защиты стратегических объектов и противодействия атакам БПЛА
В Псково-Печерском монастыре появились крольчата, переданные по просьбе дочери псковского губернатора
Псковичу вернули автомобиль, похищенный более 10 лет назад
В Пскове завершается ремонт проезда между улицами Байкова и Михайловской
До +29 градусов ожидается в Псковской области в августе
Великолучанин получил 9,5 лет за зверское убийство женщины на озере
На строительной площадке завода «Титан-Полимер» начался монтаж автомобильных весов для нового производства ПЭТ и ПБТ
Мужчина погиб из-за упавшего дерева в Гдовском районе