Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Псковичи могут внести изменения в схему застройки города торговыми павильонами

16 апреля 2012 года, 10:30

3 мая в Пскове публичные слушания по схеме размещения нестационарных торговых объектов города. Как отмечают в пресс-службе городской администрации, любой желающий может прийти и высказать свое мнение по поводу застройки города торговыми павильонами.

 -У жителей нашего города впервые появилось право принять активное  участие и внести свои предложения по существу важнейшего общегородского вопроса,- сообщают представители администрации.

Слушания состоятся 3 мая,в 18.00 в ГКЦ(площадь Победы, 1).Ознакомиться с документами, относящимися к теме публичных слушаний, можно в Комитете социально-экономического развития и потребительского рынка администрации города Пскова, расположенном по адресу: г. Псков, ул. Яна Фабрициуса, д. 2-а по рабочим дням до  3 мая  2012 года с 14.00 до 17.00 часов.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Игорь Иванов поздравил псковичей с Пасхой
Борис Елкин приглашает псковичей принять участие в акции в честь Дня космонавтики
Въезда на кладбище Орлецы-1 ремонтируют в Пскове
Женщина попала под поезд в Великих Луках
Губернатор Михаил Ведерников поздравил псковичей с Пасхой
Пскович украл в магазине пять бутылок коньяка
Великолучанина заключили под стражу за производство наркотиков в своей квартире
Движение временно ограничат на некоторых псковских улицах
Мероприятие о ЗОЖ «Слагаемые здоровья» прошло в Псковском районе