Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Управляющий Псковским отделением ОАО «Сбербанк России» Андрей Свердлов принял участие в IV Всероссийской научно-практической конференции "Россия на пути в постиндустриальное общество: региональный аспект".

9 апреля 2012 года, 15:24

 

Управляющий Псковским отделением  Андрей Свердлов принял участие в IV Всероссийской научно-практической  конференции "Россия на пути в постиндустриальное общество: региональный аспект". Организатором мероприятия выступил Псковский филиал Санкт-Петербургского государственного университета экономики и финансов.

В конференции  также приняли участие представители Администрации Псковской области и города Пскова, научная  элита преподавательского состава высших учебных заведений, студенты. Участники рассмотрели вопросы инновационных технологий, конкурентоспособности и модернизации российской экономики, управление финансовыми рынками.

Андрей Свердлов рассказал о технологиях «коллективного  разума» - краудсорсинга, которые использует Сбербанк в своей деятельности.  Познакомил с конкретным примером использования краудсорсинга - проектом «Сбербанк-21». В  рамках  этого проекта на  сайте Сбербанка  аккумулировались инновации и предложения, которые в дальнейшем были  использованы  для подготовки   к Международной финансовой конференции на тему «Новые технологии управления. Что изменит мир?».

Руководитель Псковского отделения доступно и харизматично осветил работу проекта  «Биржа идей», как инструмента  для сотрудников и клиентов Сбербанка, который помогает сделать услуги конкурентоспособнее. Участников конференции  впечатлили   результаты, полученные от реализации проекта, в основу которого положены идеи краудсорсинга, а именно достигнутая Сбербанком  экономия в размере 7 млрд. рублей.

Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 30.08.2010. Реклама.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Псковичам объяснили причины перебоев с уличным освещением
Отель «Белая Струга» в Псковской области откроется в 2027 году
Псковичам рассказали, включат ли отопление до конца сентября
Фигуристка Ирина Слуцкая может приехать в Псков с ледовым шоу в 2027 году
Какие улицы Пскова осветят в 2026 году, рассказал Алексей Саенко
В Пскове устраняют причины подтопления улицы Балтийской
На улице Некрасова в Пскове обновили водопровод на трёх участках
«Ночные волки» выступят в Изборске с байк-шоу
6,8 млн рублей выделят на два проекта из Красногородского района