Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Житель Опочецкого района заплатит 3 тысячи рублей за стрельбу по сорокам

4 апреля 2012 года, 10:51

Зимой 2011 года 26-летний житель Опочецкого района нашел в доме своей бабушки охотничье двуствольное оружие № Ш-4974, 1965 года выпуска, 16 калибра. Как пишет сегодня ПЛН, ружье мужчина решил оставить себе.

В тот же день, после распития спиртного вместе со своей родственницей, молодой человек решил опробовать оружие. Вышел на крыльцо и стал стрелять по сорокам.

Мировой судья судебного участка № 11 Опочецкого района признал фуражира из СПК «Мичурино» виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 20.8 ч.6 КоАП РФ  и назначил   ему  наказание в виде административного штрафа в размере 3000 рублей. 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В Псковской области набирают в подразделения защиты стратегических объектов и противодействия атакам БПЛА
В Псково-Печерском монастыре появились крольчата, переданные по просьбе дочери псковского губернатора
Псковичу вернули автомобиль, похищенный более 10 лет назад
В Пскове завершается ремонт проезда между улицами Байкова и Михайловской
До +29 градусов ожидается в Псковской области в августе
Великолучанин получил 9,5 лет за зверское убийство женщины на озере
На строительной площадке завода «Титан-Полимер» начался монтаж автомобильных весов для нового производства ПЭТ и ПБТ
Мужчина погиб из-за упавшего дерева в Гдовском районе
Псковская область получит из федерального бюджета более 47 млн рублей на компенсацию оплаты услуг ЖКХ для льготников