Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Поставщик мяса забрал бифштексы у посетителей ресторана прямо из тарелок

13 апреля 2010 года, 17:44

В немецком Аахене поставщик мяса для одного из ресторанов, повздорив с владельцем заведения, пришел в ярость и забрал на глазах изумленных посетителей приготовленные стейки прямо у них из тарелок, сообщает "Лента.Ру" со ссылкой на агентство DPA.

Вечером в четверг, 8 апреля, предприниматель как обычно привез в ресторан отборные мясные продукты и намеревался получить 400 евро за предыдущую поставку. Владелец ресторана, однако, заявил, что на данный момент у него нет денег.

Между мужчинами разгорелась нешуточная ссора, которая кончилась тем, что поставщик решил забрать назад все "свое мясо". Он опустошил холодильники и конфисковал даже те куски, которые мокли в маринаде, жарились на сковороде или в духовке.

Однако этого ему показалось недостаточно, и он ворвался в зал ресторана, где начал хватать мясо прямо из тарелок посетителей, оставив 20 гостей без ужина. Тем временем хозяин уже звонил в полицию, которой сообщил, что у него в заведении бушует вор и хулиган.

Правоохранительные органы, между тем, пока не спешат наказывать поставщика мяса. Как отметили в полиции, с учетом всех обстоятельств, предшествовавших инциденту, речь, скорее всего, идет не о краже, а о простой невежливости.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Псковичам назвали симптомы, при которых кашель требует обращения к врачу
Два человека погибли и 20 пострадали в ДТП в Псковской области за неделю
«Единая Россия» получила более половины голосов на выборах в псковское Заксобрание
Ещё один повар из Великих Лук прошёл кастинг в «Битве шефов»
Козловский лидирует на выборах в Госдуму по округу № 150 в Псковской области
Часть объектов Псковского музея-заповедника ушла на выходные
В Пскове назвали победителей грантового конкурса «Есть идея»
Как жильцам присоединиться к чату своего дома в MAX, рассказали псковичам
На «Госуслугах» заработал сервис «Защита от мошенников в сети»