Похищенную с автобусной остановки ученицу 11 класса увезли в Санкт-Петербург. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Псковской области. 17-летняя девушка является ученицей школы № 24.
По версии следствия, вчера днем на автобусной остановке на ул. Коммунальная двое неизвестных затащили девушку в автомобиль ВАЗ 2107 черного цвета. Свидетели происшествия вызвали полицию, был объявлен план- перехват. Похитителей задержали на трассе Санкт- Петербург- Киев, однако старшеклассницы в машине не было. Преступники признались, что девушку пересадили в машину к другому человеку и тот увез ее в Санкт-Петербург.
В настоящее время похититель установлен, сотрудники УМВД РФ по Псковской области работают на территории Сантк-Петербурга и устанавливают его точное местонахождение.