Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

В Печорах мужчина убил свою беременную сожительницу из-за не выключенного на кухне газа

11 марта 2012 года, 18:00

29 февраля 2012 года в одном из частных домов по ул.Псковское шоссе в г.Печоры обнаружен труп 35-летней женщины с ушибом головного мозга. Как сообщил «Псковской правде» старший помощник руководителя следственного управления Антон Доброхотов, Псковским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего).

Благодаря грамотно спланированным и качественно проведенным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям совместно с сотрудниками органов внутренних дел лицо, совершившее преступление, установлено. Им оказался 50-летний сожитель потерпевшей.

По версии следствия, в ночь на 28 февраля 2012 года возлюбленные вернулись из гостей в дом, в котором они временно проживали и присматривали за сохранностью имущества. В это время злоумышленник, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, обнаружил на кухне не выключенный газ. Из-за этого мужчина разозлился и нанес женщине множество ударов руками и ногами в область головы и туловища. От полученных телесных повреждений потерпевшая, которая была беременна, скончалась на месте происшествия.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств происшедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Псковичу вернули автомобиль, похищенный более 10 лет назад
В Пскове завершается ремонт проезда между улицами Байкова и Михайловской
До +29 градусов ожидается в Псковской области в августе
Великолучанин получил 9,5 лет за зверское убийство женщины на озере
На строительной площадке завода «Титан-Полимер» начался монтаж автомобильных весов для нового производства ПЭТ и ПБТ
Мужчина погиб из-за упавшего дерева в Гдовском районе
Псковская область получит из федерального бюджета более 47 млн рублей на компенсацию оплаты услуг ЖКХ для льготников
Дина Аверина в рамках «Истоков» в Печорах рассказала, чему хочет научить детей
Псковский повар поборется за миллион рублей на всероссийском конкурсе