Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Веб-камеры с избирательных участков после выборов могут перейти в собственность к школам

28 февраля 2012 года, 17:44

После выборов 4 марта веб- камеры с избирательных участков смогут использоваться различными учреждениями в сфере образования, здравоохранения и др. Об этом заявил сегодня директор Псковского филиала ОАО «Ростелеком» Дмитрий Гугнин на пресс-конференции в «Псковской правде».

- Пока окончательной резолюции по данному вопросу не принято,- заявил Дмитрий Гугнин,- однако не исключено, что будет принято решение об использовании веб-камер в интересах учреждений образования, здравоохранения и муниципальных образований.

Дмитрий Гугнин также подчеркнул, что те камеры, что уже установлены на избирательных участках, располагающихся на территории школ, скорее всего, там и останутся. Уже есть предложение создать общеобразовательный канал, вещание котрого будет идти через веб-камеры.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Псковичам объяснили причины перебоев с уличным освещением
Отель «Белая Струга» в Псковской области откроется в 2027 году
Псковичам рассказали, включат ли отопление до конца сентября
Фигуристка Ирина Слуцкая может приехать в Псков с ледовым шоу в 2027 году
Какие улицы Пскова осветят в 2026 году, рассказал Алексей Саенко
В Пскове устраняют причины подтопления улицы Балтийской
На улице Некрасова в Пскове обновили водопровод на трёх участках
«Ночные волки» выступят в Изборске с байк-шоу
6,8 млн рублей выделят на два проекта из Красногородского района