Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Глава Пскова будет подавать в суд на федеральные СМИ

28 февраля 2012 года, 11:44

Иван Цецерский собирается подавать в суд на  федеральные средства массовой информации, размещавшие различного рода критические публикации о действующем главе города Пскова. Об этом Иван Цецерский заявил сегодня, 28 февраля, на пресс-конференции в «Псковской правде».

- Псковичи знают, где их дурят,- заявил глава Пскова,- люди знакомы со мной 14 лет, и разумеется, никто из них не верит всем этим лживым публикациям. Я очень надеюсь, что в суде мы увидим ответчиков. Лично я считаю, что все эти штурмования на федеральном уровне только мешают работе региональной власти. Уже подготовлен ряд обращений в Генсовет партии «Единая Россия», лично в адрес лидера партии Владимира Путина, и конечно, в адрес губернатора Андрея Турчака с просьбой  разобраться в ситуации и помочь прекратить эти лживые публикации.

Среди тех, кто будет призван к ответу через суд, Иван Цецерский назвал «Российскую газету», информагентство «Росбалт», сайт «Псков-пил», газету «Известия» и др.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Псковичам объяснили причины перебоев с уличным освещением
Отель «Белая Струга» в Псковской области откроется в 2027 году
Псковичам рассказали, включат ли отопление до конца сентября
Фигуристка Ирина Слуцкая может приехать в Псков с ледовым шоу в 2027 году
Какие улицы Пскова осветят в 2026 году, рассказал Алексей Саенко
В Пскове устраняют причины подтопления улицы Балтийской
На улице Некрасова в Пскове обновили водопровод на трёх участках
«Ночные волки» выступят в Изборске с байк-шоу
6,8 млн рублей выделят на два проекта из Красногородского района