Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Владимира Путина пытались убить

27 февраля 2012 года, 09:42

Спецслужбы России и Украины предотвратили покушение на фаворита российской президентской гонки премьер-министра Владимира Путина, сообщается сегодня, 27 февраля, в новостях "Первого канала".

По данным телеканала, в Одессе были схвачены бандиты, находившиеся в международном розыске. Из их показаний стало известно, что привести в исполнение преступный замысел они собирались в Москве сразу после президентских выборов 4 марта.Другие подробности скандальной новости пока не сообщаются. Расследование еще продолжается.

О деталях этого расследования "Первый канал" обещает рассказать вечером в понедельник, 27 февраля, в вечерних новостях и в программе "Время".

Напомним, в день выборов президента РФ 2 марта 2008 года, спецслужбы уже предотвращали покушение на Путина, бывшего в то время президентом страны.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Псковичам объяснили причины перебоев с уличным освещением
Отель «Белая Струга» в Псковской области откроется в 2027 году
Псковичам рассказали, включат ли отопление до конца сентября
Фигуристка Ирина Слуцкая может приехать в Псков с ледовым шоу в 2027 году
Какие улицы Пскова осветят в 2026 году, рассказал Алексей Саенко
В Пскове устраняют причины подтопления улицы Балтийской
На улице Некрасова в Пскове обновили водопровод на трёх участках
«Ночные волки» выступят в Изборске с байк-шоу
6,8 млн рублей выделят на два проекта из Красногородского района