Делегация из Псковской области в четверг, 23 февраля, приняла участие в митинге «Защитим страну!» в Москве. Общественные организации, входящие в Общероссийский народный фронт, актив Псковского регионального отделения партии «Единая Россия» приняли участие в патриотическом мероприятии на территории Лужников.
- Митинг в поддержку Владимира Путина показал, что премьер-министр, кандидат в президенты имеет широкую поддержку людей, - отметил секретарь Регионального политсовета Партии, председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов,- огромное количество россиян из всех регионов выразили свое отношение к нему: на митинге было более 100 тысяч людей, не было свободных мест на трибунах.
Я, как и все присутствующие на митинге, считаю, что именно Владимир Путин достоин поста президента РФ – он опытный политик, которому можно доверить судьбу страны. Благодаря Владимиру Путину Россия стала динамично развиваться, - подчеркнул секретарь Регионального политсовета Партии.