Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

В Опочецком районе из «Мерседеса» украли 42 тысячи рублей

7 февраля 2012 года, 11:38

Криминальная сводка от УМВД РФ по Псковской области за 6 февраля:

В Пскове поступило заявление, что в период со 2 по 6 февраля, из квартиры дома по пр. Энтузиастов свободным доступом совершена кража денег в сумме 12500 рублей. Совершила женщина 1966 г.р., не работает, судима. По факту кражи проводится проверка.

В Опочецком районе 6 февраля поступило заявление от мужчины, что 23.10.11 около 23:50 из автомашины «Мерседес-Спринтер» в д. Барабаны свободным доступом совершена кража денег в сумме 42 тысячи рублей. Совершила женщина, 1983 г.р., не работает, разыскивается. По данному факту проводится проверка.

В Пыталовском районе поступило заявление, что 5 февраля, из квартиры дома по ул. Белорусская, свободным доступом совершена кража денег в сумме 8 тысяч рублей. Кражу совершил гражданин 1986 г.р., не работает. Проводится проверка.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В Пскове завершается ремонт проезда между улицами Байкова и Михайловской
До +29 градусов ожидается в Псковской области в августе
Великолучанин получил 9,5 лет за зверское убийство женщины на озере
На строительной площадке завода «Титан-Полимер» начался монтаж автомобильных весов для нового производства ПЭТ и ПБТ
Мужчина погиб из-за упавшего дерева в Гдовском районе
Псковская область получит из федерального бюджета более 47 млн рублей на компенсацию оплаты услуг ЖКХ для льготников
Дина Аверина в рамках «Истоков» в Печорах рассказала, чему хочет научить детей
Псковский повар поборется за миллион рублей на всероссийском конкурсе
Завершены проектно-изыскательские работы для строительства газопроводов в четырех СНТ Псковской области