Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Смысл нашей работы восполнять то, что власть не успевает сделать- Георгий Василевич

17 января 2012 года, 15:07

Предложение возглавить предвыборный штаб Владимира Путина Георгию Василевичу поступило от Общероссийского Народного Фронта, а  конкретно- от Дмитрия Хритоненкова и Андрея Турчака. Как сообщил сегодня директор Пушкиногорского музея-заповедника во время пресс-конференции в «Псковской правде», предложение возглавить штаб он принял не сразу.

- Могу сказать одно- долгими новогодними каникулами обсуждал с близкими, выслушал много аргументов за и против,- поделился Георгий Василевич,-  аргументов за и протви было предостаточно.Полагаю, у Пушкина тоже была похожая ситуация- принять непопулярное решение.Это было связано с восстанием на Сенатской площади. Как вы знаете, его обвиняли в предательстве дела декабристов и своих друзей из-за того, что он продолжал диалог с властью.

Смысл нашей работы не в том, чтобы уговаривать избирателей. Мы восполняем ту работу власти, которую она пока не успевает выполнять и собираем информацию о существующих проблемах , и именно эта информация будет использована  в дальнейшем для того, чтобы эти проблемы решить. Есть вопросы, которые должен решать парламент, есть вопросы, которые решает президент, а есть вопросы, которые должна решать общественность.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

До +29 градусов ожидается в Псковской области в августе
Великолучанин получил 9,5 лет за зверское убийство женщины на озере
На строительной площадке завода «Титан-Полимер» начался монтаж автомобильных весов для нового производства ПЭТ и ПБТ
Мужчина погиб из-за упавшего дерева в Гдовском районе
Псковская область получит из федерального бюджета более 47 млн рублей на компенсацию оплаты услуг ЖКХ для льготников
Дина Аверина в рамках «Истоков» в Печорах рассказала, чему хочет научить детей
Псковский повар поборется за миллион рублей на всероссийском конкурсе
Завершены проектно-изыскательские работы для строительства газопроводов в четырех СНТ Псковской области
«STOP-газета» и «Добрая Дорога Детства» прививают культуру безопасного поведения на дорогах