Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Четверо детей вернулись домой в Локнянский район через полгода разлуки с родителями

26 декабря 2011 года, 11:54

Четверо детей вернулись в семью после 6 месяцев нахождения в интернате, за 200 километров от дома. Таково решение Локнянского районного суда по иску родителей к областному управлению соцзащиты. За полгода мама с папой изменили свой образ жизни и отношение к воспитанию детей: трудоустроились, приобрели для детей необходимые вещи, подготовились к отопительному сезону, отказались от алкоголя.

Данные обстоятельства были подтверждены материалами дела, показаниями представителя органа опеки и попечительства,  показаниями явившихся в судебное заседание свидетелей.

Прокуратура Локнянского района приняла участие в суде по иску родителей  к Территориальному управлению Локнянского района Главного государственного управления социальной защиты населения Псковской области об отмене ограничения в родительских правах и возврате несовершеннолетних детей в семью.

Решением Локнянского районного суда родителям были отменены ограничения в родительских правах в отношении их несовершеннолетних детей. Решение вступило в законную силу.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

До +29 градусов ожидается в Псковской области в августе
Великолучанин получил 9,5 лет за зверское убийство женщины на озере
На строительной площадке завода «Титан-Полимер» начался монтаж автомобильных весов для нового производства ПЭТ и ПБТ
Мужчина погиб из-за упавшего дерева в Гдовском районе
Псковская область получит из федерального бюджета более 47 млн рублей на компенсацию оплаты услуг ЖКХ для льготников
Дина Аверина в рамках «Истоков» в Печорах рассказала, чему хочет научить детей
Псковский повар поборется за миллион рублей на всероссийском конкурсе
Завершены проектно-изыскательские работы для строительства газопроводов в четырех СНТ Псковской области
«STOP-газета» и «Добрая Дорога Детства» прививают культуру безопасного поведения на дорогах