Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

36 млн рублей заработал руководитель Печорской теплоснабжающей организации за махинации с лицензиями для газовых котельных

19 декабря 2011 года, 16:08

Прокуратурой  Печорского района   утверждено обвинительное заключение в отношении  руководителя теплоснабжающей организации за совершение преступлений, предусмотренных ч.1 ст.171 УК РФ (незаконное предпринимательство) и ч.1 ст.174.1 УК РФ (легализация (отмывание) денежных средств или иного имущества, приобретенного лицом в результате совершения им преступления).

Как сообщает прокуратура Псковской области, было установлено, что в 2009-2010 гг. руководитель теплоснабжающей организации осуществлял в незаконную предпринимательскую деятельность при эксплуатации газовых котельных в г. Печоры без включения их в лицензию на осуществление данной деятельности и получил от нее доход в размере более 36 млн. рублей.

Материалы уголовного дела направлены для рассмотрения по существу в Печорский районный суд.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

До +29 градусов ожидается в Псковской области в августе
Великолучанин получил 9,5 лет за зверское убийство женщины на озере
На строительной площадке завода «Титан-Полимер» начался монтаж автомобильных весов для нового производства ПЭТ и ПБТ
Мужчина погиб из-за упавшего дерева в Гдовском районе
Псковская область получит из федерального бюджета более 47 млн рублей на компенсацию оплаты услуг ЖКХ для льготников
Дина Аверина в рамках «Истоков» в Печорах рассказала, чему хочет научить детей
Псковский повар поборется за миллион рублей на всероссийском конкурсе
Завершены проектно-изыскательские работы для строительства газопроводов в четырех СНТ Псковской области
«STOP-газета» и «Добрая Дорога Детства» прививают культуру безопасного поведения на дорогах