Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Вход в Ледовый Дворец будет стоить от 150 рублей

14 декабря 2011 года, 11:14

Ледовый дворец заработает в полную силу с 15 декабря. Как сообщает ПЛН со ссылкой на организаторов, каток будет работать без выходных и праздничных дней, с 14.00 до 22.30.

В будни и по выходным дням массовое катание будет организовано в шесть смен, по часу каждая. Стоимость проката коньков составит 100 рублей, стоимость входа - от 150 рублей. Входная цена будет зависеть от времени посещения, возраста посетителей и дня недели.

 Подробную информацию можно узнать в кассах Ледового дворца. При наличии спроса, организаторы готовы предоставлять арену для корпоративного катания.

Будут предоставляться услуги по сдаче льда в аренду как хоккейным командам областного центра, так и районов области

Кроме того, в Ледовом дворце будут проводиться «видеодискотеки» с множеством танцевальных хитов разных стилей и направлений. 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

До +29 градусов ожидается в Псковской области в августе
Великолучанин получил 9,5 лет за зверское убийство женщины на озере
На строительной площадке завода «Титан-Полимер» начался монтаж автомобильных весов для нового производства ПЭТ и ПБТ
Мужчина погиб из-за упавшего дерева в Гдовском районе
Псковская область получит из федерального бюджета более 47 млн рублей на компенсацию оплаты услуг ЖКХ для льготников
Дина Аверина в рамках «Истоков» в Печорах рассказала, чему хочет научить детей
Псковский повар поборется за миллион рублей на всероссийском конкурсе
Завершены проектно-изыскательские работы для строительства газопроводов в четырех СНТ Псковской области
«STOP-газета» и «Добрая Дорога Детства» прививают культуру безопасного поведения на дорогах